Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Группы страниц  Страницы
Тренинги Оксаны, которые можно заказать
07 Января 2013

Уважаемые друзья!

Информирую Вас о самых успешных тренингах, которые я провожу
on-line (web-конференции) и off-line (живые встречи)
.

 

Внимание: все обучение построено на моих личных примерах и моей истории.


Направления моего наставничества:


Личностный рост

Темы:
1. Закон 100% ответственности.

2. Закон прозрачности.

3. Как убрать все ограничения из своей жизни и сформировать жизнь мечты?

4. Как пробудить в себе смысл жизни? Цели и мечты на 10 лет. Альбом мечты.


********************************************************************************

Наука успеха

Темы:

1. Как не потерять интерес к бизнесу на пути к успеху? Большие и маленькие цели.

2. Правильное деловое планирование. Формирование вИдения.

3. Как правильно подводить итоги большого этапа (год, полгода), чтобы чувствовать себя победителем?


************************************************************************************

МЛМ-бизнес

Темы:

1. Секреты привленения в МЛМ: Как убедить почти любого человека всего тремя фразами прийти на Вашу инфовстречу по предоставлению возможностей и стать партнером.


*****************************************************************************

 Начало перевода своего бизнеса в интернет

Темы:

1. Создание своего Бренда. Причины. Принятие решения.

2. Секректы общения с читателями. Рассылки.

 

 

Каждый тренинг расчитан на 1,5 часа урока + 1 час сессия (вопросы-ответы)

Стоимость обучения на одного человека составляет $10.
Обучение  off-line (живые встречи с группами участников) проводится в городе Николаеве. 

Проведение встреч в других городах Украины и условия обсуждаются индивидуально.

 

Форма оплаты: предоплата.

Для групп более 25 человек - скидка {#emotions_dlg.cool}

**************************************************************************************************

Кроме того, я провожу индивидуальный коучинг на тему УСПЕХА в жизни:
"Как увидеть из будущего успешное завершение дела, которое тебе не дает покоя?"


Форма коучинга - скайп-связь или живое общение.
Стоимость 100$. Оплата - только по факту.

 

 

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Курс "НАЧАЛО"
Давайте познакомимся поближе
08 Декабря 2012

Думаю, мне стоит рассказать о себе. Я родилась в День Святого Валентина, 14 февраля 1980 года на Украине, в городе Николаеве в семье инженеров-судостроителей. За своих родителей благодарю Бога. В садик не ходила, родители работали, а я была целыми днями с бабушкой и двоюродным братом. Сейчас нашей бабуле Тосе 89 лет, я ее люблю и испытываю к ней чувство глубокой благодарности.
Одиннадцать лет я училась в средней школе №35 Николаева, привет моим одноклассникам, учителям и завучам, я о Вас помню.
Школу я окончила с отличием, а после нее, в 1997 году по рекомендации папы поступила в Киево-Могилянскую академию на факультет политических наук, там я получила диплом бакалавра с отличием в 2001 году, потом специалиста с отличием в 2002-м.

Когда я училась на четвертом курсе, в 2000-м,  мама моего двоюродного брата предложила мне посетить презентацию косметики Artistry в кафе, там я познакомилась с Мариной Шебалевой (сейчас она уже признанный лидер). Мы подружились, стали партнерами, так я вошла в МЛМ индустрию.

на фото: я беру интервью у победителя лотереи после презентации AMWAY, 2001 год

 

 Поскольку в Могилянке я училась ораторскому искусству и работе с большой аудиторией, мне стало очень интересно попробовать себя ведущей тренингов, семинаров, презентаций, больших красивых хорошо продуманных мероприятий. Я делала все, чему меня учили лидеры: создала себе альбом мечты, доску визуализации, читала правильные книги, сильно поверила в себя.

Тогда я вышла на первый уровень в бизнесе (3%). Это казалось большим достижением, но у меня совсем не было команды.

на фото: я ведущая презентации AMWAY в клубе, 2002 год

 

В это же время я приняла решение осуществить свою детскую мечту стать юристом и поступила сразу на середину второго курса Одесского национального университета на факультет правоведения. В 2005-м я его окончила, получила диплом юриста с отличием. Теперь у меня их коллекция.
помню, сколько училась, сколько и работала (с 17 лет у меня трудовой стаж): начиная с секретаря и офис-менеджера и до учредителя и директора юридической фирмы «Сила Закона».
Но тогда, в 2001-м, мне нагрузки показалось маловато, я еще активно занялась общественной деятельностью, вошла в совет Молодежной администрации Николаевской области.
После окончания Могилянки, продолжала учиться на юриста и устроилась работать в ПриватБанк. Несмотря на то, что это было десять лет назад, ничего худшего, чем тот период в моей карьере не припомню. Это была работа не по призванию и окружение чуждое по содержанию.
Через год оттуда я сбежала в «Николаевоблэнерго». Это интересный отрезок. До сих пор с теплом и признательностью вспоминаю всех, с кем в то время меня свела жизнь: начиная от садовников и сторожей, которые до сих пор помнят мое имя, и до правления.
Как Вы понимаете, работа в таких жестких условиях на предприятиях почти с тюремным режимом и крошечная зарплата меня выбили из МЛМ бизнеса на много лет. Просто однажды я не смогла оплатить продление договора с Amway на следующий год. Вот так на десять лет (!!!) я потеряла веру в свою мечту, доску визуализации засунула в шкаф, чтобы не нервировала, записную книжку с конспектами семинаров спрятала и не трогала ее все эти долгие годы. Однажды я покажу ее Вам, она все же сохранилась. Как оказалось, мой крайний семинар тогда был 5 июля 2002 года.

Даже страшно сейчас подумать, ведь мне было всего 22, а я позволила себе считать, что должна жить как все и нищенствовать как все!
Сейчас, когда мне 32, у меня уже есть свой жизненный опыт, знания, вера в себя, уверенность в том, что я делаю правильные вещи. Я встречаю сотни людей разного возраста, потерявших веру в собственные силы, не видящих просвета, не имеющих вдохновляющей идеи с потухшими глазами без огня и страсти. Это ужасно! Если ты такой, дай мне знать! Я направлю, подскажу, и ты найдешь силы и вдохновение прийти к успеху и процветанию!
Но это еще не вся моя история.
«Крысиные бега» в моей жизни продолжались, и в поисках самореализации и лучшей зарплаты  из «Николаевоблэнерго» в 2006-м я перешла работать в «Фармацию», где была единственным юристом на тысячу человек персонала. 

В 2007-м я создала юридическую фирму «Сила Закона», которая и сейчас моя и живая.

 

на фото: я в Одессе, "Аркадия-плаза"

 

 Перелом в моей жизни произошел, когда осенью 2011-го мне предложили сопровождать группу экологических компаний по сбору и хранению опасных отходов. Разумеется, сочинять иски и выступать в суде, это не мусор собирать, но осадочек все же остался.  Я близко столкнулась с реалиями ведения классического бизнеса на Украине, но что еще страшней, я не то телевизору узнала обо всем, чем ежедневно травятся люди в быту: о стиральных порошках, ртутных лампах, фосфатах, питьевой воде. Мне стало страшно.  Позже, когда кошмары по ночам мне уже не снились, я просто перестала спать, тогда я решила приложить усилия, чтобы изменить мышление людей о здоровье и безопасности их семей, показав своим примером.
Несмотря на высокие доходы, в начале апреля 2012-го я приняла свое осознанное рисковое решение: прекратить работу с опасными отходами, уволиться отовсюду, а затем решить, чему себя посвятить. Я ушла в никуда.

Было очень трудно, но  я точно знала, что есть сотни и сотни людей, которым я нужна как наставник и лидер, ведь люди всегда внимательно слушают меня, значит, я могу быть полезной и востребованной.
Я поняла, что в моей жизни есть задачи намного важнее, чем просто ходить на работу, получать зарплату два раза в месяц, кушать, спать и покупать красивые вещи.

на фото: я рядом с пирамидой успеха, которую построила наша команда в Приморске. Мы победили в этом конкурсе!, 2012

 


«Я должна вдохновлять и вести за собой людей к успеху», - подумала я и взяла стопроцентную ответственность за свою жизнь на себя.  
Вообще не думая, я сразу же ухватилась за самое большое и надежное, что оказалось рядом со мной – за AMWAY. Никто меня сюда не тянул, не вовлекал, не уговаривал. Это решение, принятое моим сердцем.
Я сама вернулась в свою старую команду к Марине благодаря моей подруге Наташе Герасимовой, с которой мы живем в одном дворе. В отличие от меня, она из бизнеса тогда не ушла, а все время развивала свою команду, я очень рада нашему партнерству и дружбе.     

Хочу сказать Вам, если Вы еще продолжаете читать: когда через десять лет в Вашу структуру вернется потерявшийся и давно забытый партнер с заявлением, что решил заняться делом серьезно, посвятите ему 90% своего времени. К Вам пришел готовый лидер!

С того дня, как в апреле 2012-го я вернулась, моя жизнь обрела совершенно новый смысл и другое качество. Сказать по правде, открытий и разочарований в людях много на первом этапе. Тяжело отпускать старое окружение, прошлые привычки, тебя не поддерживают старые друзья, над тобой смеются, радуются, когда ты падаешь. Но все это не имеет значения, когда идешь к своей мечте. Ты в любом случае однажды ПОБЕЖДАЕШЬ, а те, кто смеялись и наблюдали, остаются за бортом!

 

 

Это самый приятный мой диплом - сертификат за достижение уровня "мини-директор AMWAY"

 

 

Я благодарна Компании AMWAY за все светлое и яркое, что уже появилось в моей жизни и приходит каждый день: за поездки, семинары, за команду, признание, возможности, за личностный рост, за новые книги и учителей, за новые возникшие во мне огромные мечты. Благодарю за все: за людей, с которыми знакомлюсь в поездах, на улице, в кафе, интернете - соц.сетях, за мои внешние и внутренние изменения!



это мое выстпление на семинаре в Приморске (уровень "мини-директора")


Бесконечно благодарна моей мамочке, которая поддерживала меня всегда, особенно тогда, когда в меня вообще никто не верил. Сейчас, мама – не только мой друг и наставник, но и партнер. Она радуется моим теперешним победам также сильно, как переживала за мои поражения.

 

на фото: я и моя мамочка, Одесса

 

Счастье, в которое я сильно верю, это семья, финансовая свобода, процветание, благополучие, успех и благодарность людей, которые принимают решение быть со мной в одной команде.
Все мои семинары, вебинары, книги, диски, подкасты, рассылки и презентации – все это я делаю ради нашего общего успеха!

 

фотоколлаж с доски визуализации, я и моя благословенная
команда успеха, апрель 2012

 

 

на фото: мои коты
малышка Матильда (в прошлом - Десантник)

и Боня - мое голубое плюшевое пятилетнее счастье




Верю в Вас, с любовью

Оксана

 

Комментарии: 0 Просмотры: Группа: Курс "НАЧАЛО"