Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

ТОП-10 ЛУЧШИХ ЦИТАТ ПАУЛО КОЭЛЬО

13.12.2012

Друзья, это Вам мой подарок в холодный зимний вечер!


ТОП-10 ЛУЧШИХ ЦИТАТ ПАУЛО КОЭЛЬО

1. Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными. «Алеф»

2. Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит свое отражение.

3. Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но не смотря на страх движетесь вперед. Это главное правило успеха.
4. Не бойтесь, если вас посчитают за сумасшедших, – сделайте сегодня что-нибудь, что идёт наперерез всей вашей логике. Ведите себя противоположно тому, как вы ведёте себя обычно. Такая незначительная вещь, не важно, насколько она мала, может открыть дверь в большое приключение – тела и души. «Мактуб»

5. Опасно – пытаться быть такой же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю. Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против законов Бога, который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков. «Вероника решает умереть»

6. Одни события происходят в нашей жизни для того, чтобы вернуть нас на истинный путь Судьбы. Другие нужны для того, чтобы мы применили в жизни свои познания. А некоторые события призваны научить нас. «Пятая гора»

7. Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто её не существует вовсе, будто сегодня – во всём подобно вчера и неотличимо от завтра. Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдёт этот волшебный миг.

8. Если вы станете дожидаться наиболее благоприятного момента, то никогда не сдвинетесь с места; чтобы сделать первый шаг, нужна малая толика безумия. « Воин света»

9. Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

10. Ад — это когда перед самой смертью человек, оглянувшись назад, понимает, что упустил возможность насладиться чудом жизни. А Рай — это когда ты можешь сказать себе: «Я совершал ошибки, но не был трусом. Я прожил свою жизнь как должно». «Алеф»


Если у Вас есть комментарий, оставьте его пожалуйста, ниже.

Оксана

Комментарии (0)Просмотров (291)