Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Закон прозрачности и я

07.12.2012

Приветствую, мои дорогие партнеры и читатели!

 

Что-то похолодало у нас на юге. Так и хочется выпить горячего чаю с клюквой, спрятаться под одеяло и крепко прижать к себе теплого кота Боню. Но еще светлый день, поэтому думать об отдыхе рано.
Нашла минутку написать Вам.

Сегодня хочу поговорить о Законе Прозрачности.

Вчерашний вечер я провела на вебинаре моего нового друга Олеся Тимофеева. Тема была о сайтах, блогах, продвижении личного бренда в интернете.

По ходу Олесь задал вопрос, видели ли участники подборку его пробных видео, которые были не очень-то удачными. Многие видели, в том числе и я. Комментарии были прикольные.Подмигивает


Казалось бы, зачем показывать широкому кругу своих читалей, партнеров, подписчиков, которые тебя уважают и ценят, -  видео, где ты предстаешь не в лучшем свете?
Оказывается, в этом сила. Да, именно так, сила человека в его прозрачности. Надо позволить себе быть уязвимым. Это один из 64-х важнейших Законов Успеха.


Но как же мне заставить себя быть прозрачной? На фотографиях, здесь на сайте, где я держу в руках микрофон, у меня сияющая улыбка, красивые интерьеры, наряды и все близко к идеалу.
Кто-то подумает, она наверное, что-то такое умеет особенное, ей все легко дается. Еще обо мне говорят, она актриса. На самоа деле это не сближает. 


Вчера я призналась Олесю, что у меня тоже есть маленькое видео с крайней презентации посуды, которое было, как первый блин - комом. Я его не удалила, но стеснялась показать его людям.
Мне же хочется казаться идеальной, вроде у меня всегда безупречный вид, красивая правильная речь, как будто я и моя команда никогда не допускаем ошибок и все получается с первого раза. Но это не так.

Надо быть честной с собой и сказать себе, что я самая обыкновенная, также допускаю ошибки, затем их исправляю.
Люди, которые меня окружают, самые обычные простые хорошие и доброжелательные, но они тоже не идеальные.

 


Именно такая открытость и прозрачность, притягивают в нашу жизнь успех и людей, с которыми мы живем на одной волне.
Вчера я написала Олесю, что не могу решиться выложить в интернет этот киноляп (14 секунд), потому что мне было за себя стыдно. Здесь у меня немного не вышло приветсвие в начале презентации.
Но сегодня я приняла решение и сейчас покажу его Вам.

  Если будете смеяться, то хоть недолго  Обалдел

 




Вот теперь Вы знаете, что я такая же как и Вы. Самая обыкновенная.
Как Вы думаете, сможете ли после этого эпизода справиться с волнением и провести какую-то презентацию? Выступать перед людьми? Уверена, что сможете! Главное, ничего не надо бояться!

Станьте успешными,

Оксана

Комментарии (0)Просмотров (288)