Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Профессионалы и командная игра в МЛМ (решитесь ли Вы на круиз через Атлантику с капитаном-дилетантом ?)

04.12.2012

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я хочу поговорить с Вами о моем видении мастерства и командной игры в МЛМ.
В эпоху интернета, соц.сетей и информационных технологий новая школа МЛМ дает инструменты создавать команды единомышленников в тысячи и десятки тысяч человек за очень короткое время.
На мой взгляд, когда люди делают общее дело в одной связке, они становятся частью одного большого механизма, где личный вклад каждого человека очень важен. Все это огромное количество людей надо правильно расставить по местам.
Интересно как? подумала я, посмотрев подаренные мне видеоуроки Олеся Тимофеева.
Я живу на юге Украины, в Николаеве – городе корабельной славы, потому скажу Вам как дочь судостроителей: я вижу МЛМ бизнес подобно огромному океанскому лайнеру. Представьте его себе прямо сейчас: красавец лайнер в 15 палуб, на мостике - капитан в белом костюме, старший помощник в галстуке, грустный штурман, лоцман и боцман в обнимку, машинное отделение в саже, радиорубка и  все остальные главные действующие лица. Кого-то на палубах не видно, это те, кто должен команду кормить, поить, убирать, лечить и т.д. Вроде бы кок (он же повар) и судовой врач не самые главные на судне, но поплывете Вы через океан без доктора или повара? Нужны все, как и в большой МЛМ Компании.
Представьте, что Вам предложили круиз через Атлантику, в котором капитан на самом деле великолепный водитель такси, а кок на суше - классный бухгалтер, за навигацией следит учитель года по музыке, старший помощник капитана – стоматолог.  А Вы здесь – пассажир. Вам что-то не нравится? Ну что Вы скривились?
Взгляните, каждый член команды лайнера – профессионал высокого класса, но в своем деле на суше. (Придумала я такой лайнер ужасов, меня аж покоробило).
Думаю, что Вы вправе сказать: лучше я с капитаном прокачусь на такси по городу, т.к. это будет безопасней, а к повару-бухгалтеру обращусь за помощью в составлении бух.отчета, непонятно, чем он меня в круизе накормит.

На самом деле, неважно, кто по профессии капитан на нашем лайнере: таксист или юрист. Ни с тем, ни с другим я в круиз не отправлюсь! Лайнер, на котором я решусь пересечь Атлантику, должен вести профессиональный капитан.
Для огромного длительного путешествия длиною в жизнь я выбираю такой лайнер: в нем все механизмы надежны, он устойчив, есть суперпрофи капитан – лучший в мире,  им же обученная тщательно подобранная команда, здесь все на местах, все при деле и выполняют свои, а не чуждые им роли. Еще на лайнере есть тысячи пассажиров, которые выберут наш лайнер снова, только если им понравится в этот раз.

Принимая решение всерьез заняться МЛМ в начале года, я твердо знала, что быть лидером, или давайте говорить, капитаном, – значит великолепно освоить именно эту профессию. Я приглашаю с собой в колоссальный круиз тысячи людей, а значит, несу 100% ответственность за все, что может происходить на моем лайнере.

Я не имею права создавать команду и строить сеть, руководствуясь правилами своего прошлого бизнеса. В самом начале осознала - МЛМ - это другая игра, в ней другие правила, их надо освоить, выучить профессию и учить других, становиться капитанами в новых условиях ведения бизнеса. 
Я каждый день учусь и развиваюсь, даже лучше, чем училась в школе, еще более усердно, чем училась в институтах, хотя оба мои диплома - красные. 
Мое призвание – вдохновлять людей к успеху, к действиям, направленным на улучшение их жизни, я должна суметь показать людям бесконечный океан возможностей.
Чтобы стать настоящим лидером МЛМ, я читаю лучшие в мире книги, посещаю все лучшие семинары Компании, тренинги и вебинары бизнес-тренеров мирового уровня, инвестирую в это деньги, время и все время ускоряюсь.

Своими размышлениями, я попыталась донести до Вас, мой дорогой друг и партнер, правду об этой индустрии. Если Вы приняли решение действовать и улучшить все в своей жизни, то Ваша сегодняшняя профессия, которой Вы посвятили 5, 10, 20, 30 лет жизни, станет для Вас в МЛМ бизнесе только почвой. Чтобы стать капитаном лайнера, надо учиться на капитана и все время практиковаться.
Путь к настоящему успеху в этом бизнесе надо пройти с самой первой ступеньки, с самых маленьких шагов, осваивая новое дело МЛМ с нуля, и неважно, сколько Вам лет 20 или 60.
Здесь нельзя получить признание и квалификацию, имея родственные связи и кумовство, здесь никому не зачтутся былые заслуги, не упадут на голову чеки с миллионом долларов, люди не решатся на круиз с плохим капитаном.
Зато приложенные Вами сверхусилия в этом бизнесе, будут вознаграждены сполна: признанием, деньгами, процветанием, новыми друзьями и возможностями, путешествиями и спокойствием за будущее своих детей, добром и благополучием!

на фото: я на фоне лайнера "Mona Lisa", Ялтинская набережная

 

 

Станьте капитанами своего лайнера! 

Верю в Вас и Ваш успех,
Оксана
 

Комментарии (0)Просмотров (245)